Статьи

28.11.2012 Перчатки смотровые латексные медицинские нестерильные опудренные

Перчатки медицинские - являются медицинской принадлежностью для обеспечения безопасности рук медицинского персонала. Перчатки служат для защиты медицинских работников от заболеваний в случае контакта с кожей или жидкостями организма человека, ограничивая воздействие на пациентов инфекционных веществ.
Латексные медицинские смотровые (диагностические) нестерильные перчатки
 - самые распространеные латексные перчатки в мире, т.к. их обязательно используют для первичного осмотра все врачи и весь медицинский персонал, они предназначены для повседневного использования во время обычных обследований и диагностики, для выполнения работ в амбулаторных отделениях: осмотр пациента, забор крови, лабораторные исследования, малые операции и т.п.
Высококачественный материал (натуральный латекс) сохраняет естественную чувствительность рук и создает комфорт при работе. Обычно перчатки медицинские латексные опудренны кукурузным крахмалом или тальком, поверхность гладкая, цвет белый или телесный, форма плоская, имеется манжета с валиком.
Перчатки медицинские - обладают высокой устойчивостью к проколам и натяжениям, легко одеваются и плотно облегают обе руки.

Все статьи